Эрудит - детский сад,детский развивающий центр,детский клуб

студии
акции

АКЦИИ В КЛУБАХ

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ БОЛГАРИЯ ЛЕТО 2014


Дни
недели

ПН

ВТ

СР

8.30-9.30

ОФП \8-12 лет

Тренер-ВИКТОР

 

ОФП \8-12 лет

Тренер - ВИКТОР

ОФП \8-12 лет

Тренер-ВИКТОР
8.00-9.00

Индивидуальны занятия
(логопед,психолог)
И.Г.Волегова

Т.А. Сергеева

Индивидуальны занятия
(логопед,психолог)
И.Г.Волегова

Т.А. Сергеева

Индивидуальны занятия
(логопед,психолог)
И.Г.Волегова

Т.А. Сергеева

9.30-10.00

10.00-10.30

Изо-дизайн
(Екатерина)
Веселая зарядка

3-5 лет(Юля-зал)

Изо-дизайн
(Екатерина)
Веселая зарядка

3-5 лет(Юля-зал)

Изо-дизайн
(Екатерина)
Веселая зарядка

3-5 лет(Юля-зал)
9.00-9.45

Развивающие занятия
для малышей
(1.5-2.5 года)

  Волегова И.Г.

Развивающие занятия
для малышей
(1.5-2.5 года)

  Волегова И.Г.

Развивающие занятия
для малышей
(1.5-2.5 года)

  Волегова И.Г.
9.00-9.30

ОФП (улица)
5-7 лет

Тренер Юлия Волегова

ОФП (улица)
5-7 лет

Тренер Юлия Волегова

ОФП (улица)
5-7 лет

Тренер Юлия Волегова
9.00-10.00

Аква-аэробика
Сергеева Т.А

(взрослые)

Аква-аэробика

Сергеева Т.А.

Аква-аэробика

Сергеева Т.А.
10.30-12.00

Индивидуальные занятия.По записи.

Индивидуальные занятия.По записи.
Индивидуальные занятия.По записи.

13.15-14.00

Современные танцы (5-7лет)

Юля Волегова

Современные танцы (3-5лет)

Юля Волегова

Современные танцы (5-7лет)

Юля Волегова
13.15-14.00

Хореография

    (6-12 лет)

Виктор

Хореография

    (6-12 лет)

Виктор

Хореография

    (6-12 лет)

Виктор

14.00-15.00

Индивид. занятия. Хореография.
ОФП

Тренер Виктор

Индивид. занятия. Хореография.
ОФП

Тренер Виктор

Индивид. занятия. Хореография.
ОФП

Тренер Виктор
14.00-16.00

Дневной блок
(6-13 лет)
Деление по возрастам!!!
Сергеева Т.А
Волегова И.Г.

Широкова Е.С.

Дневной блок
(6-13 лет)
Окружающий мир
Настольные игры
(лего,шахматы)
Творческая мастерс.

Арт-терапия.Психолог

Дневной блок
(6-13 лет)
Окружающий мир
Настольные игры
(лего,шахматы)
Творческая мастерс.

Арт-терапия.Психолог
16.30-17.00

 

ЛЕГО(5-7 лет)

Сергеева Т.А.(холл)

 

16.15-17.00

ИЗО-студия (5-7лет)

Волегова И.Г (холл)

 

ИЗО-студия(5-7лет)

Волегова И.Г (холл)
17.10-17.55

Развивающие занятия
(5-6 лет)

Сергеева Т.А(основной клуб)

Развивающие занятия

 (5-6 лет).

Развивающие занятия

 (5-6 лет).

16.00-18.00

Индивидуальные
Занятия
Вокал-Волегова Юлия
Танцы,Хореография-Виктор

Индивидуальные
Занятия
Вокал-Волегова Юлия
Танцы,Хореография-Виктор

Индивидуальные
Занятия
Вокал-Волегова Юлия
Танцы,Хореография-Виктор

18.10-19.00

Развивающие занятия
(3-4 лет)
(основной клуб)
Волегова И.Г

Развивающие занятия

(3-4 лет)

Развивающие занятия

(3-4 лет)

19.00-19.45

Развивающие занятия
для малышей
 (2-3 года)
Основной клуб

Волегова И.Г

Развивающие занятия
для малышей

 (2-3 года)

Развивающие занятия
для малышей

 (2-3 года)
18.45-19.45

Театральная студия (7-13 лет) зал

Волегова Юля

Театральная студия (7-13 лет)

Театральная студия (7-13 лет)

18.00-18.45

Театральная студия (4-7 лет) зал

Волегова Юля

Театральная студия (4-7 лет)

Театральная студия (4-7 лет)

20.00-20.45

Игры на улице (7-13 лет)

Виктор

Игры на улице
(7-13 лет)

Юля

Игры на улице (7-13 лет)

Виктор

20.00-21.00

 

ФИТНЕС-ЛАТИНА(взрослые) 10-14 лет.не программа Эрудит!

Тренер-Виктор

 

19.00-19.45

Игры на улице (3-7 лет)  Сергеева Татьяна

Игры на улице

(3-6 лет)

Игры на улице

(3-6 лет)
21.00-22.00

ФИТНЕС-ЛАТИНА

взрослые

 

ФИТНЕС-ЛАТИНА

взрослые


Дни
недели

ЧТ

ПТ

СУБ

8.30-9.30

ОФП \8-12 лет

Тренер-ВИКТОР

 

ОФП \8-12 лет

Тренер - ВИКТОР

ОФП \8-12 лет

Тренер-ВИКТОР
8.00-9.00

Индивидуальны занятия
(логопед,психолог)
И.Г.Волегова

Т.А. Сергеева

Индивидуальны занятия
(логопед,психолог)
И.Г.Волегова

Т.А. Сергеева

Индивидуальны занятия
(логопед,психолог)
И.Г.Волегова

Т.А. Сергеева

9.30-10.00

10.00-10.30

Изо-дизайн
(Екатерина)
Веселая зарядка

3-5 лет(Юля-зал)

Изо-дизайн
(Екатерина)
Веселая зарядка

3-5 лет(Юля-зал)

Изо-дизайн
(Екатерина)
Веселая зарядка

3-5 лет(Юля-зал)
9.00-9.45

Развивающие занятия
для малышей
(1.5-2.5 года)

  Волегова И.Г.

Развивающие занятия
для малышей
(1.5-2.5 года)

  Волегова И.Г.

Развивающие занятия
для малышей
(1.5-2.5 года)

  Волегова И.Г.
9.00-9.30

ОФП (улица)
5-7 лет

Тренер Юлия Волегова

ОФП (улица)
5-7 лет

Тренер Юлия Волегова

ОФП (улица)
5-7 лет

Тренер Юлия Волегова
9.00-10.00

Аква-аэробика
Сергеева Т.А

(взрослые)

Аква-аэробика

Сергеева Т.А.

Аква-аэробика

Сергеева Т.А.
10.30-12.00

Индивидуальные занятия.По записи.

Индивидуальные занятия.По записи.
Индивидуальные занятия.По записи.

13.15-14.00

Современные танцы (3-5лет)

Юля Волегова

Современные танцы (5-7лет)

Юля Волегова

Современные танцы (3-5лет)

Юля Волегова
13.15-14.00

Хореография

    (6-12 лет)

Виктор

Хореография

    (6-12 лет)

Виктор

Хореография

    (6-12 лет)

Виктор

14.00-15.00

Индивид. занятия. Хореография.
ОФП

Тренер Виктор

Индивид. занятия. Хореография.
ОФП

Тренер Виктор

Индивид. занятия. Хореография.
ОФП

Тренер Виктор
14.00-16.00

Дневной блок
(6-13 лет)
Деление по возрастам!!!
Сергеева Т.А
Волегова И.Г.

Широкова Е.С.

Дневной блок
(6-13 лет)
Окружающий мир
Настольные игры
(лего,шахматы)
Творческая мастерс.

Арт-терапия.Психолог

Дневной блок
(6-13 лет)
Окружающий мир
Настольные игры
(лего,шахматы)
Творческая мастерс.

Арт-терапия.Психолог
16.30-17.00

ЛЕГО

 

ЛЕГО

16.15-17.00

 

ИЗО-студия

 

17.10-17.55

Развивающие занятия
(5-6 лет)

Сергеева Т.А(основной клуб)

 

 

16.00-18.00

Индивидуальные
Занятия
Вокал-Волегова Юлия
Танцы,Хореография-Виктор

Индивидуальные
Занятия
Вокал-Волегова Юлия
Танцы,Хореография-Виктор

 

18.10-19.00

Развивающие занятия
(3-4 лет)
(основной клуб)
Волегова И.Г

Развивающие занятия

(3-4 лет)

 

19.00-19.45

Развивающие занятия
для малышей
 (2-3 года)
Основной клуб

Волегова И.Г

Развивающие занятия
для малышей

 (2-3 года)

 

18.45-19.45

Театральная студия (7-13 лет) зал

Волегова Юля

Театральная студия (7-13 лет)

18.00-19.00 Субботний спектакль

18.00-18.45

Театральная студия (4-7 лет) зал

Волегова Юля

Театральная студия (4-7 лет)

 

20.00-20.45

Игры на улице
(7-13 лет)

Юля

Игры на улице
(7-13 лет)

Виктор

 

20.00-21.00

 

ФИТНЕС-ЛАТИНА(взрослые) 10-14 лет.не программа Эрудит!

Тренер-Виктор

 

19.00-19.45

Игры на улице (3-7 лет)  Сергеева Татьяна

Игры на улице

(3-6 лет)

 

21.00-22.00

 

ФИТНЕС-ЛАТИНА

взрослые

 


Детский сад

Детский сад летом Круглосуточный Детский Сад Садик в Петергофе Садик в Северодвинске Садик в Сестрорецке Садик в Тярлево Садик в Янино Садик во Всеволожске Садик на Богатырском Садик на Бухарестской Садик на Капитанской Садик на Комендантском Садик на Коммуны Садик на Корзуна Садик на Косыгина Садик на Приморском Садик на Российском Садик на Светлановском Садик на Северном Садик в Горелово Мини-сад Няня на час

от 0 до 3

0-1 года 1-2 года 2-3 года Ранний старт Монтессори "Особый ребёнок"

от 3 до 7

Подготовка к школе 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 6-7 лет
Английский язык Бальные танцы Капоэйра Лего-конструирование Логопед Петербурговедение Психолог Студии Творчества Театральная студия Тхэквондо Ушу Французский язык Хореография Шахматы

от 7 до 12

Английский язык Бальные Танцы Капоэйра Лего-конструирование Логопед Петербурговедение Психолог Студии Творчества Театральная студия Тхэквондо Ушу Французский язык Хореография Шахматы

Взрослым

Аренда Выходной для мамы Кинотерапия Консультация психолога Мастер-классы Спорт
Тренинги

Праздники

Аниматоры Выпускные Дед Мороз День Рождения Наши спектакли Новый год Новый год Азимут Сотрудничество Специальные предложения Эксклюзивные программы

Отдых

Летняя дача Болгария Наши Мероприятия

Филиалы

Северодвинск

Беременным

Педиатрический блок Акушерский блок Vip-программа Аквааэробика Дополнительные услуги Йога Наши ФОТО Послеродовая гимнастика Правила беременным Программа "Кесарево" Психологический блок Расписание занятий Товары Упражнения Цигун Фитнес

Контакты

Магазин